создам ролевую ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » создам ролевую ^ ^ » тут х) » итоги .з


итоги .з

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, мы пришли к выводу, что игра будет по аниме "Реборн". Игроки будут TYL (плюс-минус пару лет). Примерный сюжет такой:

Нуу, допустим можно ввести немного новых игроков. две семьи. Между ними в свое время была большая вражда и одну семью после кровавого боя истребили практически полностью. Оставшиеся в живых несколько человек сбежали, а потом пришли к Вонголе и стали их помощниками, но не раскрывали, кто они. Вторая же залегла на дно и стала восстанавливать силы, чтобы стать сильнее и захватить мир мафии. (пафос пафос =з). В Вонголе ранее проводились тайные исследования для усовершенствования оружия и возврата аркобалено в прежнюю форму (допустим, что бой радуги не помог), но что-то пошло не по плану, и то, что создала Вонгола пришлось спрятать, а Тсуна приказал уничтожить данные о проекте и закрыть лаботаторию. Считается, что они нашли источник нерероятной силы, который желает получить как первая семья, так и вторая, для мести. В конце концов начинается война, в которую втягивается Вонгола. Защищая новых помощников, она даже не подозревает, что их новые "друзья" сами готовы найти то, что даст им силу победить вторую семьи, пусть даже им придется предать всех, кому они клялись в верности.

Нам нужны админы и модеры, так же хорошие дизайнеры)
Кто согласен помочь с этим проектом, пишите сюда.
http://khrguerra.anihub.ru/ тут будем

0

2

Fran
окей)) поможете с локациями?)

0

3

точно)

0

4

Классный дизайн *,,,*
Кстати, а мне кем быть?._.

0

5

Шаблон анкеты - уровень сложности? Легкий, средний или сложный?
Ася есть. /сидит с ноута и неизвестно, есть ли здесь аська/
Сейчас посмотрим...
572933003

0

6

Fran
средний)
добавил)

0

7

Угу... А форум как назвать?

0

8

Fran
в смысле?

0

9

кактус'
я снова с вами!

0

10

Bluebell
ура))

0

11

кактус'
тут уже и без меня разобрались, отлично. Так чем мне помочь?

0

12

Bluebell
нуу значит с локациями нужно разобраться. щас сделаю админом)

0

13

кактус'
щас всё буду делать. Также думаю начну с начала. А если быть точнее, то всё по порядку.

0

14

Bluebell
хорошо)

0

15

кактус'
также напишу акцию на новых персов. Однако сколько их?

0

16

Bluebell
ася есть?

0

17

кактус'
да.

0

18

Bluebell
давай

0

19

кактус'
629869448

0

20

добавил)

0

21

кактус'
угу увидела.

0


Вы здесь » создам ролевую ^ ^ » тут х) » итоги .з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно